Регистрация    Войти
Авторизация

Ани Лорак разводится с мужем

Категория:
Ани Лорак разводится с мужемВокруг украинской красавицы Ани Лорак возник очередной скандал. Сейчас дело в том, что в один голос практически все средства массовой информации нашей страны заявили – певица разводится со своим любимым.

Если раньше такие разговоры уже ходили в мире шоу-бизнеса, то сейчас они приобрели широкую огласку, теперь речь идет о серьезном решении.

Издания ссылаются на слова подруги Ани Лорак. Она якобы утверждает, что Каролина больше не сомневается и приняла окончательное решение. Певица решительно настроена, даже собирает документы на развод.

Конечно же, причины таких действий Ани Лорак остаются неизвестными, хотя всем известно, что Мурат любит поразвлекаться с другими женщинами. Может быть, он изменил жене.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: