Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Самая гламурная блондинка страны лишилась шикарного бюста

Самая гламурная блондинка страны лишилась шикарного бюста

Категория:
Самая гламурная блондинка страны лишилась шикарного бюстаСамой гламурной суперблондинке страны Оле Поляковой пришлось из-за диеты попрощаться с пятым размером груди.

Сейчас певица, которая минувшей осенью родила 2-го ребенка, уже прекратила грудное вскармливание дочурки и пожаловалась на результат в социальной сети Твиттер. Она пишет, что за три дня грудь уменьшилась с пятого на третий размер.

«Печалька» - пишет поклонникам о своей "трагедии" Полякова. После многих месяцев грудного вскармливания она села на проверенную надежную диету, дабы вернуть былую стройность и форму.

На обед она ест кусочек белой рыбки, которая запечена в цукини. Отмечает, что все равно хочется есть, однако она держится, потому что уж очень хочется в телевизор влезть.


Самая гламурная блондинка страны лишилась шикарного бюста
Самая гламурная блондинка страны лишилась шикарного бюста
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: