Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Обнаженную Мэрилин Монро никто купить не захотел (ФОТО)

Обнаженную Мэрилин Монро никто купить не захотел (ФОТО)

Категория:
Обнаженную Мэрилин Монро никто купить не захотел (ФОТО)Не нашлось на аукционе Bonhams покупателя на снимок обнаженной Мэрилин Монро, сделанные предположительно в ходе ее последней фотосессии, которая датирована 1962 годом.

Предварительная оценка лота была от 18-ти до 25-ти тысяч долларов, но никто за снимки эту цену не предложил. Фотографии сделаны были за 1.5 месяца до смерти актрису. Снимал ее фотограф для журнала Vogue Берт Штерн.

Монро умерла в конце лета 1962 года. Ее нашли мертвой в постели. Как сообщали, скончалась звезда от передозировки снотворного. Следователи подозревали, что она могла совершить самоубийство.

Кстати, отметим, что несколько лет назад, в декабре, последнюю фотосессию Монро, в которую вошло 36 снимков, за 146 тысяч долларов купили на аукционе Christie's.

Напомним, что Монро была выбрана символом знаменитого Каннского фестиваля-2012, запланированного в текущем году на 16-е – 27-е мая. Таким образом, организаторы решили в год 50-летия смерти Мэрилин отдать ей дань памяти.

Обнаженную Мэрилин Монро никто купить не захотел (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: