Регистрация    Войти
Авторизация

В Лондоне арестовали актера Шона Бина

Категория:
В Лондоне арестовали актера Шона БинаЛондонской полицией задержан популярный голливудский актер Шон Бин. По данным зарубежных средств массовой информации, стражи порядка отреагировали таким образом на заявление, поступившее от бывшей жены актера Георгины Сатклифф. Экс-супруга сообщила о поступавших угрозах от Бина.

53-летний актер, по утверждению Сатклифф, являющейся 4-й женой Шона Бина, сделал несколько звонков, причем угрожающего содержания, послал ей целую серию угрожающих SMS-сообщений.

Однако, что же именно могло вызвать гнев актера, пока что не уточняется. Сообщается лишь, что после составления протокола, задержанного отпустили до суда под залог. Его представители ситуацию не комментируют.

Добавим, что развелись супруги в позапрошлом году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: