Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Адель подарили на день рождения торт в форме груди (ФОТО)

Адель подарили на день рождения торт в форме груди (ФОТО)

Категория:
Адель подарили на день рождения торт в форме груди (ФОТО)В прошлую субботу, 5-го мая, свой день рождения праздновала одна из популярнейших зарубежных певиц. На вечеринку Адель собрала самых близких друзей, попросив гостей над подарками голову не ломать, ограничиться вином, причем каждый приглашенный должен был принести минимум ящик вина.

Между тем, близкая подруга певицы, не менее знаменитая Рианна не удержалась от соблазна порадовать именинницу оригинальным презентом. Сами по себе торты на заказ, конечно, далеко не редкость, однако тот, который с собой принесла на праздник Рианна, оказался "гвоздем программы" вечера, потому что был выполнен в форме груди.

В тот же субботний вечер в Twitter Рианна отправила Адель собственное топлесс-фото, на котором она прикрывает руками грудь. Под снимком была подпись, певица поздравляла Адель с Днем рождения, а ниже добавлялось, мол, это для самой дрянной девчонки - для Адель, а также пожелание устроить День Рождения самый лучший - оторванный.

Адель подарили на день рождения торт в форме груди (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: