Регистрация    Войти
Авторизация
» » Владимир Ленин: Откровения о смерти коммунистического лидера.

Владимир Ленин: Откровения о смерти коммунистического лидера.

Категория:
Владимир Ленин: Откровения о смерти коммунистического лидера.
Вопрос о смерти коммуниста - Владимира Ленина много лет интересует ученых во всем мире. Загадка кончины Володи Ульянова продолжает возбуждать умы неравнодушных. Американские ученые выяснили, что истинная причина смерти лидера пролетариата Владимира Ленина - не сифилис, а наследственная болезнь.

Коллеги по разуму убеждены, что свою болезнь Ленин получил по отцовской линии. Старший Ульянов имел диагноз, под названием: «затвердение артерии головного мозга». Подобная проблема легко приводит к инсульту головного мозга. Не исключено, что такая болезнь преследовала Ленина. Ведь перед смертью у него были частые инсульты. Результат - отказывали ноги. Говорить и писать вождь не мог. На время, он возвращался в мир реальности. На время, в организме прослеживалось улучшение.

Отметим, российский коллега - историк Лев Лурье писал, что Ленин пал жертвой отравления по указанию последователя - Иосифа Сталина. Хотя на вскрытии Владимира Ленина, отравляющих веществ не обнаружили. Для народа было сказано, причина смерти - диффузный атеросклероз с большим повреждением сосудов головного мозга. 8 из 27 кремлевских врачей подписались под этим заключение. В целом, заключений о смерти Владимира Ленина было восемь. Самой убедительной осталась версия о кончине вождя из-за сифилиса. Хотя немецкий врач, который присутствовал на вскрытии Ленина, не нашел никаких признаков сексуального заболевания.

Наверное, вождь пролетариата всегда верил в различные диагнозы. Не исключено, что в смутные времена Ленин занимался самолечением. Сегодня можно назвать даже более 8 версий смерти коммуниста. Придумывать можно все, что угодно. Ведь правда останется на стороне бурного вымысла. Да только истина всегда посредине. Судите сами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (2)
Пользователь offline Наталья Луценко 25 мая 2012 19:11
Спасибо за замечание! Обещаю исправиться! Не пила. Люблю имя Володя, считаю его приятным. Н. Луценко
Цитировать          2
58213962 25 мая 2012 16:50
Я не сторонник зюги и компартии, но хотелось бы персонально автору этого текста - сначала грамматику в средней школе подучи, потом чуть-чуть историю, ну и хотя-бы - чем последователь отличается от предшественника. и ещё хотелось бы спросить - автор с Ульяновым-Лениным пил "на Брудер шафт"? Через слово - фамильярное Володя...
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: