Регистрация    Войти
Авторизация

Она жива и это чудо (ВИДЕО)

Категория:
Она жива и это чудо (ВИДЕО)Сенсационный случай произошёл в одном из абортариев на Украине. После проведённого аборта удалённый плод остался жить. На пятом месяце беременности молодая девушка пришла в больницу делать аборт и больше не вспоминала об этой истории. Однако удалённый плод остался жив, он дышал, лёжа на операционном столе. Врачам ничего не оставалось делать, кроме как поместить ребёнка в реанимацию.

Два года малышку выхаживали в инфекционном отделении. После этого нашлась семья Евгения и Марины Пьянковых, которые согласились приютить девочку. Новые родители назвали дочь редким именем Богдана. При этом врачи утверждают, что ребёнок больше никогда не научится ходить и говорить.

Родители Богданы вспоминают, что когда взяли девочку к себе, она была крайне истощённая, с впалым животом и переполненной болезнями медицинской карточкой. Они сумели обучить девочку тому, что делают все дети в её возрасте: есть, говорить и ходить. Постепенно её вес тоже вернулся в норму.

После того, как семья Пьянковых удочерила Богдану, Евгений развернул масштабную кампанию против абортов. По его мнению, если мать не в состоянии растить ребёнка, то пусть лучше отдаст его в приют, чем убьёт в своём чреве.

Также родители Богданы регулярно приезжают в украинские вузы с программой против абортов «Сохрани жизнь».



Ребёнок остался жив после аборта (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Гость 19 мая 2012 11:35
Хвала Всевышнему. он дал девочки жизнь и родителей.
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: