Регистрация    Войти
Авторизация

Гибридный суперкар от Porsche (ФОТО)

Категория:
Гибридный суперкар от Porsche (ФОТО)Фирма Porsche начала тестирования на дорогах всеобщего использования главного прототипа гибрида супер-кара 918 Spyder. Разведывательные фото авто, изготовленные недалеко от полигона германского изготовителя в Вайсахе, издало английское издание Autocar.

Испытательный образец снаружи незначительно разнится с прототипом, дебютировавшим в прошлогоднем мотор-шоу в Женеве. В целом, перемены охватывают оформление передней части кузова со ставшим меньше воздухопоглотителями и иным капотом лишенный доп. вентиляторных отверстий.

В штат силового агрегата Porsche 918 Spyder будет установлен 4,6-литровый многоцилиндровый бензинный движок мощностью 550 лошадок, 2 электромотора итоговой мощностью 230 лошадок, литий-ионные батареи и механизированная коробка передач с 2-мя сцеплениями.

Предполагается, будто с нулевой отметки до 100 км в час супер-кар сумеет разогнаться за 2,8 сек.. Предельная скорость — 318 км/ч.

В общей сложности планируется выпустить 918 экземпляров данной модификации. Дебют серийной модели запланирован на 18 сентября. Производство супер-кара намечается на заводе Porsche в Цуффенхаузене. В Европе расценки на свежий релиз будут варьироваться в пределах 645 тыс. евриков, а в Рф — стартуют с 991,3 тыс. евриков.

Гибридный суперкар от Porsche (ФОТО)

Гибридный суперкар от Porsche (ФОТО)

Гибридный суперкар от Porsche (ФОТО)

Гибридный суперкар от Porsche (ФОТО)

Гибридный суперкар от Porsche (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: