Регистрация    Войти
Авторизация

США превратилось в СССР!

Категория:
США превратилось в СССР!После распада мощного и структурированного государства под названием СССР нашлась явная замена в мировом масштабе. Правда, государства подобного рода не одиноки. Но лидер белорусов Александр Лукашенко уверен, что США - это СССР в квадрате. Позиция ясная. Гласит, что патриотизм – основа всеобщего успеха американцев.

По его мнению, это чувство сильно прижилось в массах. Без него невозможна победа и лидерство. Ведь корни – основа и начало всего сущего. Любовь к земле, где ты появился на свет – мощная сила.

Также Лукашенко добавляет, что дух советских людей не убивало оружие и война. Любовь к родине он считает «оружием в руках» и «экономической формулой успеха». Социологи могут по-другому понимать суть вопроса. Но президент любого государства в первую очередь простой человек, а потом все звания и догжности вместе взятые.

Лидер наших братьев-славян уверен, что американцы отличаются высоким уровнем патриотизма. И это залог простого успеха в экономическом росте государства.

Переживания американцев совершенно не присущи нашему народу. Украинцы видят Америку только сквозь телевизионное окошко. Понять особенность их мышления через телеэкран нельзя. Ведь для зрителя - только карнавал. За ширмой нельзя разглядеть грязь. Да и зачем нам смотреть на нижнее белье своих кумиров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: