Регистрация    Войти
Авторизация
» » В США с самолета сняли 1.5-годовалую девочку, обвинив в терроризме (ФОТО – ВИДЕО)

В США с самолета сняли 1.5-годовалую девочку, обвинив в терроризме (ФОТО – ВИДЕО)

Категория:
В США с самолета сняли 1.5-годовалую девочку, обвинив в терроризме (ФОТО – ВИДЕО)В Соединенных Штатах Америки с авиарейса сняли всю семью, так как имя одного из членов было в списке лиц, которые подозреваются в терроризме. Оказывается, этим членом семьи была полуторагодовалая дочка.

По данным зарубежных средств массовой информации, инцидент произошел в американском городе Форт-Лодердейл. На борт самолета, собирался лететь который в Ньюарк, расположенный в штате Нью-Джерси, поднялся сотрудник авиакомпании JetBlue и сообщил родителям, что их дочурка находится в стоп-листе, где значатся имена и фамилии людей и террористов, подозреваемых в терроризме.

При этом фамилии и имена родителей ребенка не называются, обнародовано лишь имя малышки – Рианна. В результате семье разрешили вылететь, но они сами отказались от полета, заявив, что оказались в замешательстве.

Отец девочки считает, что к ним внимание привлечено в связи с тем, что они - выходцы с Ближнего Востока. При этом мать девочки была в хиджабе. Между тем, авиакомпания произошедшее объяснила компьютерным сбоем, а также извинилась перед семьей.



В США с самолета сняли 1.5-годовалую девочку, обвинив в терроризме (ФОТО):

В США с самолета сняли 1.5-годовалую девочку, обвинив в терроризме (ФОТО – ВИДЕО)

В США с самолета сняли 1.5-годовалую девочку, обвинив в терроризме (ФОТО – ВИДЕО)




В США с самолета сняли 1.5-годовалую девочку, обвинив в терроризме (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: