Регистрация    Войти
Авторизация

В Венесуэле ограбили Хулио Иглесиаса

Категория:
В Венесуэле ограбили Хулио ИглесиасаИспанский известный певец Хулио Иглесиас на днях стал жертвой воров, забравшихся в его номер, расположенный в отеле столицы Венесуэлы – Каракасе.

По данным, которые обнародованы венесуэльской прокуратурой, 6-го мая 68-летний Иглесиас побывал на севере страны, в городе Валенсия, где дал концерт, который был посвящен новому альбому "1".

Однако вернувшись обратно в Каракас в отель, певец в своем номере не обнаружил почти двух тысяч долларов, 3 планшетных iPad, чемодана с компьютером, видеокамерой, личными документами.

Сейчас правоохранители проводит расследование кражи. Полицейскими, в частности, просматриваются записи, сделанные камерами видеонаблюдения отеля, а также опрашиваются сотрудники отеля, где проживал певец.

Напомним, что в новогоднюю ночь в Париже воры взломали особняк Жан-Поля Бельмондо. Однако тогда полиция не уточнила, что именно и сколько денег было вынесено у актера.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (2)
Пользователь offline Максим Счастин 12 мая 2012 17:00
Леди, Спасибо за замечание, мы исправили!
--------------------
Время стирает города и цивилизации... но оно не властно над истинными ценностями..., и помни, что Жизнь - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, - значит ты идёшь на подъём!
Цитировать          2
Леди 12 мая 2012 16:53
Авторы, будьте добры воздержаться от разговорной речи в названиях статей. Ну что это за "грабанули"?
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: