Регистрация    Войти
Авторизация
» » Самая толстая девочка живет в Китае (ФОТО)

Самая толстая девочка живет в Китае (ФОТО)

Категория:
Самая толстая девочка живет в Китае (ФОТО)Самая толстая девочка, оказывается, живет в Китае. Так, дикий аппетит китаянки Дан Дан, которой всего 18 месяцев, вынудил ее маму Фенг Хиаочун обратиться за медицинской помощью к врачам в Детскую больницу, расположенную в провинции Хунан.

По данным зарубежных средств массовой информации, в свои восемнадцать месяцев ребенок не умеет все еще ходить. Причина этому - избыточный вес Дан Дан, который вызван чрезмерным аппетитом. В своем возрасте она весит в 2 раза больше нормы для обычных детей ее возраста (порядка двадцати килограммов). При этом девочка намного выше, нежели ее ровесницы.

Между тем, мать малышки аппетиту своего чада совсем не рада, а также боится за жизнь дочери. По ее словам, никто в их семье ожирением не страдал, и она даже ума не приложит, на кого может быть Дан Дан похожа, в кого пошла. Например, старшая дочь Фенг весит в свои пять лет всего тринадцать килограммов.

Самая толстая девочка живет в Китае (ФОТО)


Самая толстая девочка живет в Китае (ФОТО)


Самая толстая девочка живет в Китае (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: