Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Брюс Уиллис впервые показал дочурку (ФОТО)

Брюс Уиллис впервые показал дочурку (ФОТО)

Категория:
Брюс Уиллис впервые показал дочурку (ФОТО)В Интернет попала одна фотография, на которой "Крепкий орешек" убаюкивает новорожденную малышку.

Так, актер, который в Голливуде сыграл за свою карьеру не один десяток различных ролей, в том числе, брутальных парней, оказался в жизни заботливым и нежным папой.

Сейчас в интернете появилось всего одно фото его малышки. Кадр, на котором Брюс Уиллис на руках свою держит четвертую дочь Мэйбел Рэй, в "Твиттере" на своей страничке опубликовала вторая его жена Эмма Хемминг - бывшая модель. Супруги вместе с дочуркой отдыхают в Венгрии.

Как известно, Уиллис женился второй раз в 2009 году. При этом от первого брака со знаменитой Деми Мур у него трое дочерей. 4-я дочурка "Крепкого орешка" на свет появилась 1-го апреля.

Сначала интернет-пользователи умилились такой идиллической картинке, затем начали искать сходство между папкой и дочкой. Сошлись во мнении, что у Мэйбел Рэй выражение лица такое лукавое, как у Брюса, но на голове малышки волос уже явно больше, нежели у звездного отца.


Брюс Уиллис впервые показал дочурку (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: