Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На свадьбу сына Бондарчук потратит 265 тыс. долл.

На свадьбу сына Бондарчук потратит 265 тыс. долл.

Категория:
На свадьбу сына Бондарчук потратит 265 тыс. долл.Сын известного российского режиссера бракосочетание отпразднует с размахом.

Стало известно, что свадьба сына режиссеру Федору Бондарчуку обойдется в 265 тыс. долларов. Пышное торжество пройдет в одном из дорогущих залов, расположенных на Рублевском шоссе.

Уже не так много времени осталось до того момента, как Тата Мамиашвили - невеста Сергея Бондарчука - станет его законной женой.

Знаменательное событие посетят примерно 700 человек. Родителями молодой пары приглашены высокопоставленные лица, звезды кино и эстрады, представители спортивной элиты, так как отец невесты – глава российской Федерации греко-римской борьбы.

Поздравить Бондарчука со свадьбой сыночка приедут, в том числе, Илья Бачурин, Резо Гигинеишвили, Александр Роднянский, Надежда и Анна Михалковы, Максим Осадчий, Дуня Смирнова, Дмитрий Рудовский.

Специально для торжества предприняты меры по обеспечению повышенной безопасности. Перед началом праздника гостей ожидает фуршет. Будут предложены на выбор тосты с черной и красной икрой, устрицы белон, а также блюда из морских гребешков, сахалинского краба. Затем организован свадебный банкет.

Аренда самого заведения Федору Бондарчуку обойдется более чем в 25 тысяч евро. При этом стоимость праздничного ужина в среднем на одну персону составляет 12 тысяч рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: