Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Карбоновый велосипед с электромотором от Audi (ФОТО)

Карбоновый велосипед с электромотором от Audi (ФОТО)

Категория:
Карбоновый велосипед с электромотором от Audi (ФОТО)В нынешний уик-энд корпорация Audi отрекомендует карбоновый велик e-bike, оборудованный электромотором. Демонстрация будет проходить на австрийском фестивале Worthersee Tour, предназначенном тюнингованным авто концерна Volkswagen.

Двухколёсный друг фактически всецело сделан из карбона — углепластик применён для 26-дюймовых колесных дисков (каждый из них тянет по 600 гр.), рама (1,6 кг.) и задняя вилка. Электродвигатель мощностью 2,3 киловатта (250 Нм) расположен внизу под рамой и посредством цепи приводит в движение задний колёсный диск. Вес Audi e-bike вне учета батарей составляет 21 кг., а соотношение мощи к массе составило 9 кг на киловатт либо 7 кг на лошадку.

Литий-ионные батареи емкостью 530 ватт-часов и весом 5 кг размещены в глубине рамы. Для зарядки батарей от 230-вольтовой розетки будет нужно 2,5 ч. При потребности незаряженный агрегат батарей вполне возможно сменить на «дозаправленный».

Электрическая система данного байка управляется пятью программами. В 1-ой — Pure — байк приводит в движение лишь педали. Во 2-ой — Pedelec — электродвигатель приходить на помощь велосипедисту, позволяя развивать скорость в 80 км/ч. В 3-ем - eGrip функционирует лишь электродвигатель, но скорость в данном случае не привышает 50 км/ч.

На байке установленна девятиступенчатая коробка передач, тормозная система гидравлическая, светодиодная светотехника, компьютер с сенсорным экраном, а еще сиденье регулируется при помощи кнопок на руле и есть возможность подключения телефона по WLAN к e-bike.

Карбоновый велосипед с электромотором от Audi (ФОТО)

Карбоновый велосипед с электромотором от Audi (ФОТО)

Карбоновый велосипед с электромотором от Audi (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: