Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ринат АХМЕТОВ: «В чемпионате высокая конкуренция»

Ринат АХМЕТОВ: «В чемпионате высокая конкуренция»

Категория:
Ринат АХМЕТОВ: «В чемпионате высокая конкуренция»После того, как Шахтёр стал седьмой раз чемпионом Украины, президент клуба дал интервью нашему корреспонденту.

- Извините, что я в таком виде – ребята облили шампанским. Хочу поздравить всех болельщиков нашей команды с чемпионством, а также с выигранным кубком Украины. Прошу прощения за Лигу Чемпионов. В этом году сделаем всё, что бы показать хороший футбол в группе, футбол который заслуживают наши болельщики.

- Чем больше находишься на вершине, тем больше желающих тебя от туда сбросить. Чувствует Шахтёр такое давление сейчас?
- Сейчас большая конкуренция в чемпионате. В этом сезоне Металлист показал замечательную игру, великолепно сыграл на евро арене. Они однозначно в следующем чемпионате будут бороться за золотые медали. Я думаю, что составит конкуренцию Днепр, ну и само собой Динамо. Я с большим уважением отношусь к этому клубы, мы уже давно друг с другом конкурируем. Это все сильные соперники. Я желаю им удачи на евро арене.

- Шахтёр очень амбициозный клуб, который ставит высокие целы во всех турнирах. Скажите, будут ли какие-то трансферы или кадровые перестановки?
- Наша задача сделать всё для усиления команды. По окончании сезона, я встречусь с главным тренером и мы обговорим. что он хочет. Я постараюсь приобрести любого игрока, которого он пожелает и который усилит игру.

Ринат АХМЕТОВ: «В чемпионате высокая конкуренция»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: