Регистрация    Войти
Авторизация

Супер-кар от Lamborghini (ФОТО)

Категория:
Супер-кар от Lamborghini (ФОТО)Корпорация Lamborghini официально презентовала концептуальный джип Urus (заглавие означает старую породу испанских быков). Сообразно словам адептов итальянской марки, авто будет 1 моделью, которую возможно использовать каждый день, а никак не на выходных либо на трек-днях.

Габаритная протяженность джипа составляет 4,99 метра, в ширину — 1,99 метра, в высоту — 1,66 метра. Таковым образом, концепт сконструированный на платформе моделей Porsche Cayenne,VW Touareg и Audi Q7 ,будущего поколения, вышел на 120 мм длиннее, на 16 мм просторнее и на 30 мм ниже, нежели BMW X6.

В Lamborghini не разглашают детальную информацию силового агрегата, уточнив только, что под капот установят 600-мощный движок с самым маленьким в линейке уровнем ыбросов CO2 и роботизированную коробку передач с 2-мя сцеплениями.

Джип, сделанный с широким внедрением карбона, получил систему неизменного полного привода, регулируемую вверх-вниз подвеску, электромеханическую систему управления, регулируемые передний и задний спойлера, а еще 24-дюймовые колесные диски с шинами Pirelli Scorpion Zero.

Со слов руководства Lamborghini, главными рынками сбыта для джипа Urus будут рынки USA, Англии, Германии, Р.Ф. и Ближннго Востока.

В серийное производство супер-кар попадёт никак не раньше 2015 года. Кроме того представители компании не исключают возможность участия Lamborghini Urus в ралли «Дакар».

Супер-кар от Lamborghini (ФОТО)

Супер-кар от Lamborghini (ФОТО)

Супер-кар от Lamborghini (ФОТО)

Супер-кар от Lamborghini (ФОТО)

Супер-кар от Lamborghini (ФОТО)

Супер-кар от Lamborghini (ФОТО)

Супер-кар от Lamborghini (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: