Регистрация    Войти
Авторизация

Машины начали летать!

Категория:
Машины начали летать!Загадочный случай с летающим автомобилем произошел в Польше. Необычная картина удивила бы даже глубоких реалистов. Ведь все мы знаем, что обычная легковая четырехколесная машина не может летать по природе. Но произошел казус!

24-летний поляк по имени Фило потерял свой автомобиль. После ночного сна он долго не мог найти своего четырехколесного друга. Мужчина активно искал автомобиль Ford Escort.

После изнурительных поисков поляк заметил, что его авто улетело и красуется на высокой иве. Каким образом машина «научилась» летать, было не известно. Но скоро ситуацию прояснил сосед. Он рассказал, что ночью заметил проезжающий подъемный кран.

Со слов организаторов, шутка удалась. Ведь жители села просто хотели проучить молодого человека за его безответную езду на автомобиле. Молодой поляк частенько подвергал опасности жизнь многих пешеходов.

Добавим, что летающий автомобиль вскоре сняли с дерева. Все не обошлось без милиции.

На радость местных жителей, молодой парень пообещал быть аккуратным.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: