Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пассажирку проткнули шампуром насмерть

Пассажирку проткнули шампуром насмерть

Категория:
Пассажирку проткнули шампуром насмертьНа пассажирку московского автобуса напала подвыпившая дама. Сначала она начала ругаться с женщиной, явно провоцируя её на стычку, после чего в порыве ярости воткнула ей в спину шампур от шашлыков. Жертву нападения сразу отвезли в больницу, а нападавшую – в отделение полиции.

Всё началось на автобусной остановке в районе Царицыно. Женщина 52 лет вместе со своей подругой проходила через турникет и слегка замешкалась при переносе сумки, что вызвало сильное негодование гражданки, следовавшей за ней. Она толкнула соседку, между ними развязалась перепалка, но подруги поспешили уйти в автобус видя, что противница в нетрезвом состоянии.

Решив, что конфликт исчерпан, женщины сели на переднее сидение. Обидчица устроилась за ними, схватила одну из подруг за волосы и стала тянуть. В испуге та ударила её по руке сумкой и вместе с соседкой направилась занять на другие свободные места. Именно в этот момент пьяная женщина вонзила ей в спину на уровне груди шампур.

Благодаря тому, что водитель автобуса быстро среагировал, заблокировал двери и вызвал полицию, злоумышленнице не удалось сбежать. Пострадавшую отвезли в больницу, но во время проведения сложной операции женщина скончалась.

Против нападавшей, которая оказалась педагогом по образованию, занимающимся частной практикой, возбуждено уголовное дело, возможно, её отправят на психиатрическую экспертизу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: