Регистрация    Войти
Авторизация
» » Англичанин голыми руками вырвал любимой глаза (ФОТО)

Англичанин голыми руками вырвал любимой глаза (ФОТО)

Категория:
Англичанин голыми руками вырвал любимой глаза (ФОТО)Жуткое происшествие в Британии. Так, англичанин голыми руками вырвал любимой глаза. На время заключения его должны поместить в психиатрическую клинику.

Злоумышленник приговорен к заключению на неопределенное время за то, что он голыми руками вырвал своей девушке оба глаза.

Между влюбленными Шейном Дженкинсом и Тиной Нэш возникла ссора, в ходе которой парень совершил ужасное преступление. Кроме того, что он вырвал глаза, у девушки еще сломана челюсть и нос. Медикам глаза Нэш спасти не удалось, она осталась слепой полностью.

Суд постановил, что Дженкинс на время заключения должен находиться в психиатрической клинике. Между тем, причина ссоры, которая обернулась такими жесткими последствиями, не сообщается.

Выяснилось, что в этой паре случаи насилия уже бывали, но Нэш следователям заявила, мол, надеялась исправить любимого. После оглашения приговора она призналась, что этого дня ждала больше года. Говорит, бойфренд осознавал, что делает, был трезв и в здравом уме.

Англичанин голыми руками вырвал любимой глаза (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: