Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Крыму парень изнасиловал 7-летнюю девочку после отказа ее мамы

В Крыму парень изнасиловал 7-летнюю девочку после отказа ее мамы

Категория:
В Крыму парень изнасиловал 7-летнюю девочку после отказа ее мамыКрымские правоохранители предъявили жителю Симферопольского района обвинение в развращении 7-летней девочки.

Как сообщает отдел по связями с общественностью крымского ГУМВД, в милицию обратилась мать девочки. Как выяснилось, 27-летний грузчик, работающий на одном их местных сельскохозяйственных предприятий, будучи в нетрезвом состоянии, предложил своей знакомой интимную близость, но та отказала. Тогда он встретил дочку знакомой на улице, угостил ее пирожным, повел к реке, раздел, где сначала попытался поцеловать, затем изнасиловал.

Девочка испугалась, пыталась бежать. Парень отпустил ее, но потребовал о произошедшем никому не рассказывать. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело, сейчас проводят судебно-медицинские экспертизы.

Насильнику грозит наказание - на срок от 5-ти до 8-ми лет лишения своды. Ведется следствие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (8)
Ирина 29 мая 2012 10:38
в смысле, от 5 до 8???!!! а чего не условно???!!!(((((((
этого выродка сразу линчевать нужно, чтобы другим неповадно было!!!
таким мразям нужно на лбу 72м шрифтом выжечь, кто он есть!!!
Цитировать          8
zhuzhu 29 мая 2012 02:26
расстрел.....
Цитировать          7
КОБРА 27 мая 2012 18:43
ТВАРЮГА! ГОЛОВУ ЗА ТАКОЕ ОТОРВАТЬ И РУКИ НОГИ ОБРУБИТЬ.... КУДА НАШ МИР КАТИТСЯ.....УЖАС....ЖИТЬ СТРАШНО

почему у нас такие маленькие сроки за убитых и искалеченных детей....почему гос дума не ужесточит наказание за такие деяния??? у меня только одна мысль...на детской порнографии делаются нереально огромные деньги, наверное кто-то очень хорошо от этого имеет...потому и законы у нас мягкие
Цитировать          6
Наталия 24 мая 2012 10:33
как таких сволочей земля носит? кастрировать - самое верное решение, не меньше 20 лет за такое злодеяние am чем больше кара - тем больше порядка, чтоб знал, что его ждет в итоге ((
Цитировать          5
Виктория 17 мая 2012 08:02
От 5 до 8 лет! Ну надо же - за искалеченную жизнь такой срок. За воровство дают больше! Вот мне интересно, те, кто издает законы, а также судьи, адвокаты - они хоть на секунду вдумываются когда решают, какое наказание будет за тот или иной случай?! Вот хоть на долю секунды примерили бы ситуацию на себя, прочувствовали, всю эту боль! Тогда я думаю все было бы иначе. Тогда, боялись бы посмотреть на ребенка все эти ублюдки, зная, что их ждет.
Цитировать          4
Светлана 16 мая 2012 16:41
Почему так мало грозит этому уроду, он изнасиловал ребенка! Сломал жизнь девочки, психику. Из-за этой мрази неизвестно как перевернется жизнь ребенка, а ему всего от 5 до 8!!!
Цитировать          3
Анна 16 мая 2012 11:55
Однозначно кастрировать таких уродов надо
Цитировать          2
света 16 мая 2012 11:22
Таким уродам надо отрезать чл*н!
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: