Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Китайский художник сразу двумя руками рисует разные портреты (ВИДЕО)

Китайский художник сразу двумя руками рисует разные портреты (ВИДЕО)

Категория:
Китайский художник сразу двумя руками рисует разные портреты (ВИДЕО)Молодой китайский художник по имени Сяонань Сун на YouTube стал настоящей сенсацией, когда выложил видео, где он рисует одновременно обеими руками портреты Тима Роббинса и Моргана Фримена.

Сами по себе работы Суна вполне убедительны, но таких талантов - множество. Между тем, по-настоящему китайца среди других художников выделяет то, что он умеет рисовать одновременно обеими руками два разных изображения.

Еще один факт, который говорит в пользу Суна, - он самоучка. Парень поступил изначально на экономическую специальность, но потом понял, что хочет быть все-таки художником. В результате он прикупил дорогих материалов, хотя через некоторое время перешел на угль - более дешевый и чистый материал.

По словам Суна, уходит на одну его работу в среднем часа два - три, независимо от того, одной или двумя руками он работает.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: