Регистрация    Войти
Авторизация

Анжелика Варум уходит со сцены: утомило

Категория:
Анжелика Варум уходит со сцены: утомилоАнжелика Варум приняла окончательное решение покинуть шоу-бизнес, чтобы целиком себя посвятить семье. Вероятно, на постоянное местожительство она переберется в Майами.

Основная причина, которая подтолкнула к такому решению - желание посвятить себя супругу Леониду и любимой дочери. Варум в последние месяцы уже на сцене почти не появлялась, скорее всего, прощального сольника исполнительница не планирует, так как Анжелика уверена – незачем, мол, она не так популярна как ранее.

При этом Варум отмечает, что шоу-бизнес, выступления, бесконечные гастроли, поездки чересчур ее утомили. Исполнительница тяжело переносит разлуку с семьей. Поэтому в ближайшем будущем она мечтает во главу угла поставить семью, уделить ей должное внимание.

Ходят слухи, что Анжелика жить будет в Майами, где вместе с дедушкой сейчас находится ее дочь Лиза. Артистка считает, что лишь там получится у нее целиком посвятить себя семье.

Напомним, что дебют Варум был в программе под названием «Утренняя звезда» в 1990 году с песенкой под названием «Полуночный ковбой». Через год вышел первый ее альбом, назывался который «Good Bye, мой мальчик».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: