Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Картофельная диета – лучший способ похудеть!

Картофельная диета – лучший способ похудеть!

Категория:
Картофельная диета – лучший способ похудеть!
Ученые пришли к нетипичному выводу, что лучший способ похудеть – это картофельная диета. Не смотря на то, что диетологи долгое время называли картофель очень опасным продуктом для женской фигуры. Также многие научные деятели отказывались говорить о полезных свойствах картофеля.

Хотя в последнее время специалисты обнаружили большое количество положительных качеств в традиционном овоще. Оказывается, что картофель превосходит другие овощи по числу витаминов и содержанию микроэлементов.

Как пишет The Daily Mail, картофель имеет большое количество клетчатки. Что почти в 6 раз превышающее уровень клетчатки в банане. Уже доказано, что в одной картофелине содержится в три раза больше витамина С, чем в авокадо. При регулярном употреблении картошки, у человека постепенно снижается давление. Но кушать картофель необходимо постоянно - дважды в день. При этом лишний вес не появляется. Также в картошке содержится большое количество микроэлемента – селен. Это на много больше, чем в семечках и орехах.

Отметим, что картофель тоже является одним из лучших источников калия. Намного лучше, чем бананы. Диетологи рекомендуют кушать земляной овощ всем, кто намерен похудеть. Ведь если отказаться от остальных продуктов питания, то из картофеля можно постоянно черпать необходимые запасы микроэлементов и нужных витаминов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: