Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Новая технология светодиодных фар вместо ксенона (ВИДЕО,ФОТО)

Новая технология светодиодных фар вместо ксенона (ВИДЕО,ФОТО)

Категория:
Новая технология светодиодных фар вместо ксенона (ВИДЕО,ФОТО)Данная разработка именуется Matrix beam (либо «матричный луч») и использует в качестве ламп новейшие LED составляющие. Одно из превосходств таковой системы – значительное снижение употребления энергии со 180W до 18W в отличии от ксеноновых фар.

Новейшие фары значительных изменений в черте города не предоставляют – препятствует уличное освещение. Однако за чертой города в кромешной тьме на скорости выше 50 км/ч. автоматом переключается на дальний свет, однако ежели в этом нет надобности, его можно отключить принудительно. Две обочины отлично освещены, однако наиболее интересное наступает при появлении иных автомашин.

Основная изюминка данной технологии состоит в том, что яркость света твоих фар более никак не мешает иным автовладельцам. Система отслеживает спереди едущие, обгоняющие и в том числе и приближающиеся навстречу авто и держит их в нейтральной зоне. Световые сегменты то включаются, то переключаются на более мягкий свет, все время удерживая других участников движения в тени. При этом широта теневой полосы регулируется так, чтобы никак не попасть на зеркала спереди едущих автомашин.

Авто следит и за дистанцией – основное, чтобы пучок света только дотрагивался до бампера спереди идущего автомобиля, никак не заглядывая в салон. Справа и слева от авто свет разливается довольно обширно и высоко. Приблизительно по высоте двухэтажного здания. Дальности света хватает с запасом, при этом подсветку обочины получает и водитель транспортного средства движущегося спереди.

Новая технология светодиодных фар вместо ксенона (ВИДЕО,ФОТО)

Новая технология светодиодных фар вместо ксенона (ВИДЕО,ФОТО)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: