Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Голая Алла Пугачёва станет изюминкой музея эротики (ФОТО)

Голая Алла Пугачёва станет изюминкой музея эротики (ФОТО)

Категория:
Голая Алла Пугачёва станет изюминкой музея эротики (ФОТО)Жизнь Аллы Борисовны много лет пользуется интересом среди широких масс. На сей раз, Примадонна предстанет для поклонников в образе голой барышни. Художница из Питера решила изобразить Аллу в естественной красе, как говорят, в чем мать родила.

Ценители смогут лицезреть Примадонну с обольстительным телом, в белых сапогах и алых перчатках, а также с рогами на голове. Другой художник изобразил голую певицу в желтом шарфе и со шляпкой на голове. На этой же картине Алла Пугачева мило улыбается своему молодому мужу и юмористу Максиму Галкину. Картина уже признана шедевром современного искусства. Со слов директора музея эротики, через пару лет художественный шедевр будет оценен в огромную сумму.

Для тех, кому очень интересно, расскажем, что бренд «Алла Пугачева» продается под всяким видом. Скульптуры с полуобнаженной Аллой в обнимку с Максимом стоят от 7 тысяч рублей и выше. Также народные умельцы активно продают кружечки со звездной парой и различные магниты на холодильник.

В ближайшем будущем планируют привести в музей эротики еще один необычный экземплярчик. В планах организаторов – резиновая кукла в виде Примадонны. Идеологи надеются, что сама Алла Борисовна не будет противником такой бизнес-идеи.


Голая Примадонна станнит изюминкой музея эротики (ФОТО):

Голая Алла Пугачёва станет изюминкой музея эротики (ФОТО)
Голая Алла Пугачёва станет изюминкой музея эротики (ФОТО)
Голая Алла Пугачёва станет изюминкой музея эротики (ФОТО)
Голая Алла Пугачёва станет изюминкой музея эротики (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (3)
Сеня 21 февраля 2015 12:40
Алка и в молодости не была красавицей, фигуры никакой. А сейчас и смотреть нечего на голую бабусю.
Цитировать          3
наталья 21 мая 2012 00:20
Мда!без комментариев!просто шок!
Цитировать          2
Гостик 14 мая 2012 18:46
Не х.я себе:-O видать 50лет сбросили алле
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: