Регистрация    Войти
Авторизация
» » » У Надежды Кадышевой умерла вся семья: подробности

У Надежды Кадышевой умерла вся семья: подробности

Категория:
У Надежды Кадышевой умерла вся семья: подробностиНадежда Кадышева, которая пережила большое горе, впервые решилась рассказать журналистам, какой ее постиг удар.

По известной артистки, сначала у нее совсем молодой умерла мать умерла - сердечный приступ. Между тем, Кадышева с диагнозом врачей не согласна. Она считает, что маму убила тяжелая многолетняя депрессия, до истинных корней которой никто докопаться так и не смог.

Вскоре после этого в семье случилась новая беда – скончался маленький племянник певицы, когда был ему всего один годик. Дело в том, что малыш родился с пороком сердца, что и стало причиной смерти.

Потом новая драма. Сестра Надежды смерть малютки-сына пережить не смогла. К тому же, как оказалось, в роддоме она была заражена тяжелой болезнью. Это все настолько сильно на женщину давило, что она набралась решительности выброситься из окна с третьего этажа. В результате женщина выжила, но сломала позвоночник, поэтому до самой смерти - на десять лет - осталась парализованной.

Самой Кадышевой, по ее словам, также грозила страшная опасность. Так, в тридцать лет медики обнаружили у нее опухоль. Надежда 2 года смерти ждала от рака груди. Однако во время операции поставленный диагноз, к счастью, не подтвердился. Кроме того, медики спасли ее и в сорок девять лет, когда Кадышева от острой тахикардии едва не умерла. Врачам чудом удалось предотвратить инфаркт.


У Надежды Кадышевой умерла вся семья: подробности
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: