Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Майкла Джексона обвинили в попытке убийства

Майкла Джексона обвинили в попытке убийства

Категория:
Майкла Джексона обвинили в попытке убийстваБывший телохранитель поп-короля Майкла Джексона Мэтт Фиддс назвал его "параноидальным маньяком", приказавшим убить собственного брата.

Так, британец Мэтт Фиддс на днях дал сенсационное интервью, касающееся своего усопшего работодателя, в котором рассказал о маниакальном желании Майкла расправиться с братом Рэнди Джексоном.

Мастер восточных единоборств, охранявший некогда покой звезды в рамках его британских поездок, поведал, что поп-идол был с ближайшими родственниками в состоянии войны.

По его словам, семья отчаянно пыталась неоднократно уговорить Майкла поучаствовать в концертном туре группы Jackson 5, где тот начинал вместе с братьями карьеру. Данная сделка была на пятьсот миллионов долларов, но он отказывался наотрез.

Обороты конфликт набрал, когда Рэнди Джексон появился в одном из особняков Майкла, попытался прорваться через охрану, дабы поговорить с братом. В тот момент, как рассказывает телохранитель, Майкл приказал работникам стрелять в Рэнди, бодигарды оповестили об этом нежеланного гостя. Он ужасно испугался, даже пригрозил оповестить прессу.

Напомним, в конце апреля Фиддс объявил, что он - настоящий отец младшего сына Майкла, десятилетнего Принца Майкла второго, в связи с чем намеревается подавать в суд за право опеки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: