Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американец внедрил под кожу магниты, чтобы не расставаться с плеером (ВИДЕО)

Американец внедрил под кожу магниты, чтобы не расставаться с плеером (ВИДЕО)

Категория:
Американец внедрил под кожу магниты, чтобы не расставаться с плеером (ВИДЕО)Любовь к гаджетам, созданным корпорацией Apple, превратилась для 21-летнего Дэвида Хурбана из американского Нью-Джерси в настоящую манию.

Дэвид настолько от новенького iPod nano 6-го поколения (портативный плеер) без ума, что решил никогда с ним не расставаться. Как говорится, любовь требует жертв - юноша в своем тату-салоне сделал себе моддинг - ему под кожу вживили имплантаты, значительно способствующие "продвинутости" владельца.

Так, на левом татуированном запястье парня теперь находятся 4 небольших магниты, удерживающие металлический корпус плеера. В общей сложности заняла процедура привлечения к таким высоким технологиям полчаса. После этого удовлетворенный "наночеловек" заявил, что, наконец, чувствует себя лучше.

Через две недели рука зажила, Хурбан после этого поделился впечатлениями. Говорит, ощущение, мол, он носит все время часы. При этом американец не видит ничего необычного, носим же кольца и тому подобное, почему бы не носить плеер.


Американец внедрил под кожу магниты, чтобы не расставаться с плеером (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: