Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Костантин Хабенский влюблен в партнершу по цеху

Костантин Хабенский влюблен в партнершу по цеху

Категория:
Костантин Хабенский влюблен в партнершу по цехуСамый дорогой актер России Константин Хабенский долго не мог найти свою любовь. Почти 3 года назад он пережил страшную трагедию. Мужчина потерял жену и остался с маленьким сыном на руках. Но теперь все иначе.

Он стойко перенес смерть супруги Анастасии, которую вызвала «чума» нынешнего столетия - раковая опухоль. После кончины Насти, заниматься воспитанием маленького Ванечки актер не смог. Поэтому внука под опеку взяла бабушка. Константин стал заливать свою беду бесконечным трудом.

Сегодня с сыном актер встречался очень редко. Всего лишь несколько раз в год.

Константин не любит обсуждать тему перенесенной трагедии. Также он не выслушивает вопросы о ребенке. Хабенский относится к тем людям, которые вообще не дают ответы на вопросы о личном.

Но будучи оптимистом, актер всегда ответит любопытным, дескать, все хорошо.

Конечно, журналисты постоянно пытаются пронюхать что-то новенькое из жизни талантливого человека. Если слухи достоверны, то недавно Хабенский закрутил новый роман с коллегой по творческому цеху - Ольгой Литвиновой. Хотя знаменитая пара совсем не комментирует подобную информацию. Будем думать, что ситуация такова - дыма без огня не бывает.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: