Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Колю Баскова смогут вылечить только за рубежом!

Колю Баскова смогут вылечить только за рубежом!

Категория:
Колю Баскова смогут вылечить только за рубежом!Недавно Николай Басков перенес непростую операцию. Актеру стало плохо прямо на съемочной площадке.В московской клинике золотому голосу России удалили аппендицит. Певца вскоре выписали. Правда, ситуация со здоровьем оказалась не простой.

Известно, что после операции, певца выписали из больницы ровно через пять дней. Состояние здоровья у актера улучшилось. Но общий курс лечения Басков решил продлить только за границей.

Постепенно российские СМИ начали печатать информацию о том, что из-за аппендицита у Коли медленно стал развиваться перитонит. Если такие сплетни правдоподобны, то жизнь певца в опасности. Ведь перитонит - это не что иное, как попадание гноя в брюшную полость. В таком случае, угроза для жизни очень велика. Будем надеяться, что слуги беспочвенны. А Коля тем временем проходит обычный восстановительный курс, как после любой хирургической операции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Прямо со съемок Николая Баскова увезли в больницу!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: