Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы самые странные поводы увольнений!

Названы самые странные поводы увольнений!

Категория:
Названы самые странные поводы увольнений!
Голь на выдумки – ловка. Так и американцы - изощряются по-разному. Конечно, хочется придумать велосипед. Но, увы, он уже существует. Так вот, решили наши братья по континенту составить особый список людей, которые уволились с работы по странным мотивам. Компания Office Team огласила список нестандартных мыслей и комических мотивов от людей-чудаков.

Дабы быстренько покинуть рабочее гнездышко и завести управленцев в тупик, люди придумывали всякие небылицы. Кому интересно, перечислим список добрых премудростей:

Один мужчина решил оставить свою высокооплачиваемую работу, чтобы покорить вершины Эвереста. Молодой парень без стеснения признался, что не может просыпаться рано утром. А вот работник, с тонким обонянием, созрел на увольнение потому, что не выдержал ужасного запах в офисе. Некая барышня, оставила любимое рабочее место из-за собаки, которую она подарила руководителю, а тот, в свою очередь, потерял подарок. Кроме того, один фанат футбола покинул рабочее место ради футбольного чемпионата. Хочется добавить еще один нестандартный случай: некий мужчина каждые полгода меняет работу из принципа.

Бесспорно, список можно продолжать до бесконечности. Да только наш народ, может придумать и не такое. Как говорят, умом Россию – не понять. А Украину – тем более.



Названы самые странные поводы увольнений!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: