Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Турции 15-летнюю девочку изнасиловали 60 человек

В Турции 15-летнюю девочку изнасиловали 60 человек

Категория:
В Турции 15-летнюю девочку изнасиловали 60 человекВ Турции шестьдесят человек изнасиловали 15-летнюю девочку, которая проживает в городе Балыкесир.

Как выяснилось, пострадавшая Б. А. познакомилась в социальной сети с парнем, после чего поехала к нему на встречу в Бурсу, но все это для нее обратилось бедой.

По данным турецких СМИ, в полицию обратились жители дома, расположенного в районе Нилуфери. Они пожаловались на голоса каких-то спорящих людей. Правоохранители, оперативно прибывшие по указанному адресу, в доме обнаружили избитую 15-летнюю девочку.

Она рассказала полиции, что приехала в Бурсу десять дней назад для встречи с другом, однако встреча так и не состоялась. Затем, когда она присела отдохнуть в одном из местных парков, к ней подошли три человека, предупредили, мол, там ей плохие парни навредят и пригласили домой к себе, где силой держали девять дней, а также принудили в сексуальные отношения вступать с 60 мужчинами.

По обвинению в жестоком изнасиловании полицией подвержен приводу ряд лиц. Ведется следствие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (20)
Гога 3 ноября 2014 03:06
Да все придумали,только почему то все тюрьмы забиты турками и в Германии , Швеции , Финляндии и везде за групповые изнасилования при чем где жертвы инвалидами стали если удалось выжить . Криминальная статистика .. В исламе всегда жертва виновата . И если она обратится в полицию то ее за это еще и в тюрьму посадят как дело было с норвежкой в Дубае . От кройте глаза . Это традиция .
Цитировать          20
Ольга 10 июня 2012 16:33
Честно сказать я в шоке не ужели вы не видите что творится в мире изнасилования почти на каждом шагу . Вы то сами очень много спрашивали у своих родителей можно пойти куда то или нет ... Отсилы что в этой статье может быть выдумкой это что было 60 человек вот это скорей всего правда .. просто девочка оказалась сильно наивной и не способной здраво смыслить вместо того что бы просто уйти она пошла с незнакомыми ребятами да еще в Турции
Цитировать          19
Димка 21 мая 2012 21:49
Сам ты озабоченный. Не суди всех по себе. Откуда ты знаешь что все турки озабоченные? Но ты свои слова не сможешь пояснить! Потому что ты балабол. Ты пойди такое в Турции скажи если хочешь получить по лицу.
Цитировать          18
tatka4y7e 21 мая 2012 13:46
что же одна 15 летняя ДЕВОЧК@ делала на лавочке в Турции ?????? в таком возрасте нет простого паспорта, не говоря уже о загранпаспорте.Кто считал насильников??????
Цитировать          17
levan 21 мая 2012 09:53
ix nado rastrelj t po odnomu vsex
Цитировать          16
Просто Я 18 мая 2012 18:23
Уродов везде хватает !!!(((((((((
Цитировать          15
scorpionka 17 мая 2012 21:45
Rena,
аха, на правду не похоже, бред. турки своих девушек берегут как зеницу глаза. да и большинство их девчонок сами скромницы. а если такое и произошло на самом деле, значит, спровоцировала поведением .кстати , не написано, что парни были турками, так что не надо обвинять именно турков.
Цитировать          14
nadejda 17 мая 2012 10:52
kuda smotryat roditeli?!-da roditeli u nih takie,to deti jdut ne dojdutsa soverennoletiya ,to b sbrosit s sebya yarmo,devoki obino takogo vozrasta asto sbegayut tob sozdat svoyu semyu ,a ne nyanit svoru bratieh ,hodyat v obnoskah ,ne vidyat ni myasa,ni fruktov...a pro kolu voobe molu! :( -takaya jzn bolinstva v provinciyah Turcii
Цитировать          13
nino 17 мая 2012 10:36
v 21 veke takoe ne daljno sluchaca.ujas kakoi
Цитировать          12
Rena 17 мая 2012 10:28
Уродов везде хватает у нас тут один урод изнасиловал 11летнего мальчика тогда и русские все животные да?
Цитировать          11
ОЛЬГА 16 мая 2012 18:37
девочка сама турчанка . и поехала тоже в город который находится в турции . это бред самый настоящий . во первых оду в таком возрасте не отпустят родители . и эти 2 города находятся друг от друга на большом расстоянии... и как бы не говорили . турки у себя в стране очень адекватно ведут по отношению к женщинам .. отдыхаем каждое лето в Бодруме( все лето) . и дети спокойно ходят до поз дна . ни каких конфликтов не было за все 6 лет .не адекватное поведение - это со стороны отдыхающих .!!!!!а уродов в любой стране хватает !!!!А ЧТОБ СВОИХ ДЕВЧОНОК МАЛОЛЕТОК ДА ЕЩЕ И 60 ЧЕЛОВЕК .. ПРОСТО ЧУШЬ КАК ВСЕГДА НАПИСАЛИ ...
Цитировать          10
алекс 16 мая 2012 13:25
Девочка турчанка из города Балыкесир (Балыкесир — город в Северо-Западной Турции, неподалёку от Мраморного моря).
Турки всегда были животными без каких либо человеческих чувств и сострадания!!! Это у них в крови. Своих же насилуют...... ишака под рукой не было....
Цитировать          9
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: