Регистрация    Войти
Авторизация
» » В России появятся презервативы "Вконтакте"

В России появятся презервативы "Вконтакте"

Категория:
В России появятся презервативы "Вконтакте"Игорем Роговым - московским предпринимателем - подана заявка на регистрацию в категории "презервативы" товарного знака "Вконтакте".

Как сообщают СМИ, зарегистрировать данный товарный знак возможно оказалось потому, что известная компания "ВКонтакте" свой бренд защитила не полностью.

Оказывается, что социальная сеть свой товарный знак зарегистрировала лишь в профильных классах услуг и товаров, что другим компаниям позволяет для своих продуктов использовать название "Вконтакте".

Добавим, ранее на регистрацию популярного товарного знака "Вконтакте" заявка для производства жевательных конфет, жевательной резинки и леденцов подавалась компанией "Европа Фудс".

Кроме того, компанией "Инвест парк" получено право производить соки, пиво и открывать гостиницы "Вконтакте". Теперь в России появятся презервативы под таким названием.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: