Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Эпатажная Леди Гага выходит замуж (ФОТО)

Эпатажная Леди Гага выходит замуж (ФОТО)

Категория:
Эпатажная Леди Гага выходит замуж (ФОТО)Эпатажная Леди Гага в скором времени станет примерной супругой. Так, в интернете обнародованы снимки, где популярная певица хвастается кольцом на безымянном пальце.

В глаза на этой фотографии бросается крупный камень. Вероятно, Леди Гага, таким образом сообщила о помолвке, демонстрируя новое украшение. Не исключено, что это всего лишь шутка, хотя певица неоднократно говорила, что готова уже замуж выйти за Тейлора Кинни - своего бойфренда.

Впрочем, недавно появились слухи, будто парочка рассталась. При этом певица объявила, что в следующем году собирается родить ребенка Тейлору. Тогда она настолько загорелась малышом, что даже обнародовала список возможных для него имен.

Добавим, что тем временем Леди Гага примеряет образ Памелы Андерсон. Недавно любительница эпатажа предстала в невероятном женственном образе, попав в руки Тери Ричардсона. На официальной страничке фешн-фотографа были обнародованы несколько фото Леди Гага.

Ранее мужской интернет-портал AskMen.com опубликовал список самых желанных женщин. В этот рейтинг попала также Леди Гага.

Эпатажная Леди Гага выходит замуж (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: