Регистрация    Войти
Авторизация

Тимати подал в суд за кражу своего «лица»

Категория:
Тимати подал в суд за кражу своего «лица»Тимати возмущен, что уральский салон оптики под названием "Гранд-оптик" использовал без разрешения кадры при участии певца в рекламном ролике.
Так, на региональном телеканале "Гонг" в эфире некоторое время назад появился ролик салона из Каменска-Уральского.

В нем артист примерил несколько пар очков. Салоном использован фрагмент видеоролика, который был снят по заказу международного крупного производителя очков, что вызвало возмущение Тимати. У певца был заключен контракт с международным известным брендом, очки которого он рекламировал, однако никак не с салоном из Каменска-Уральского.

Скандальную рекламу Тимати прокомментировал, что не нужно этим заниматься, так как быстро оказаться можно за решеткой. По словам директора и друга Тимати Павла Курьянова, их компанией Black Star Inc подано на «Гранд-оптику» в суд.

Некоторые скандальную шумиху связывают с предстоящим выходом в июне альбома Тимати, так как лишнее появление в прессе имени звезды всегда только на руку.

Что же касается «Гранд-оптика», то сотрудники журналистам сказали, мол, ничего не знают о происходящем, но пообещали передать данную информацию директору салона.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: