Регистрация    Войти
Авторизация

Авто на воздухе от компании Tata (ФОТО)

Категория:
Авто на воздухе от компании Tata (ФОТО)Индийская корпорация Tata Motors рассчитывает в конце года приступить к реализации авто с движком, работающем на сжатом воздухе. По информации интернет-сайта Technologic Vehicles, в настоящее время изготовитель окончательно завершил разрабатывать новинку, проведя тесты схожего двигателя на 2-ух ранее имеющихся моделях «Таты».

Как стало известно, вероятнее всего новинка получит название OneCAT. Предполагается, что новинка будет выглядеть как 5-местный однообъемник с кузовом изготовленным из стеклопластика. При полностью заправленном баке машина будет способна преодолеть почти 130 км, при этом скоростной максимум не может превышать 80 км/ч. Заправиться автомобиль сжатым воздухом сможет в течении 2-ух минут.

Стоимость новинки вероятнее всего будет приблизительно 8 тыс. $ Usa.

1-ый образец «Таты» с двигателем на сжатом воздухе был презентован в 2007 г.. Автомашина имела возможность набирать скорость до 108 км/ч, а его резерв пробега был равен 200 км..

Авто на воздухе от компании Tata (ФОТО)

Авто на воздухе от компании Tata (ФОТО)

Авто на воздухе от компании Tata (ФОТО)

Авто на воздухе от компании Tata (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: