Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинские поезда становятся интерактивными!

Украинские поезда становятся интерактивными!

Категория:
Украинские поезда становятся интерактивными!Скоро в Украине будет созданы шикарные условия для пассажиров скоростных поездов. Конечно, если железная дорога станет вам не по душе, а тряска немного утомит – это не беда. Ведь не смотря на неприятности, вы легко сможете пользоваться интернетом при любой скорости железнодорожного транспорта.

Сейчас известно, что в Украине почти завершены работы по оборудованию телекоммуникационной сети беспроводного доступа в интернет на участках с движением скоростных поездов. Специальный бронированный кабель, который проложили в пределах Украинской железной дороги, обеспечит интернет-активность всем пассажирам. Уже известно, что такое новшество, начнет работать на Донецкой и Львовской железной дорогах. На Юго-Западной и Южной – идут установочные работы.

В целом, по Украине монтажники установили более 200 специальных радийных вышек на участке Львов-Киев-Донецк, а также, немного в направлении Полтава-Харьков. Железнодорожные связисты активно трудятся, не покладая рук. Спешат. А может просто готовятся к потоку иностранцев на Евро-2012? Главное, во благо украинцев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: