Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Анджелина Джоли сделала любимому необычный дорогой подарок

Анджелина Джоли сделала любимому необычный дорогой подарок

Категория:
Анджелина Джоли сделала любимому необычный дорогой подарокАнджелина Джоли сделала любимому Брэду Питту необычный дорогой подарок. Она потратила один миллион фунтов на красивенький вертолет, а также уроки управления им.

В поместье Whornes Placeе, располагающемся в Ричмонде, которое влюбленные совсем недавно купили за десять миллионов фунтов, как известно имеется специальная посадочная вертолетная площадка.

Источник, близкий к актерам, рассказал, что Энджи решила, мол, это будет прекрасный сюрприз – Брэду купить вертолет. Она хочет, дабы была возможность летать, в частности, в Канны и обратно. Так, у Брэда даже есть лицензия пилота, однако при этом ему необходимы несколько уроков перед тем, как сесть за штурвал самостоятельно.

Напомним, о помолвке Джоли и Брэда известно стало 14-го апреля, более того, уже через неделю они выбрали место свадьбы - замок Миравель, возведенный в XVI столетии, находится который на юге Франции, в деревушке.

Парочка на предстоящее брачное торжество уже потратили более ста миллионов долларов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: