Регистрация    Войти
Авторизация

В интернет из поезда

Категория:
В интернет из поезда"Укрзалізниця" теперь позаботится о том, чтобы пассажиры украинских поездов могли свободно выходить в интернет прямо из вагона поезда.

Такие меры были приняты в связи с повышением граждан, которые работают на дому и активно задействуют ресурсы сети. Для них хотя бы сутки без интернета зачастую могут означать потерю клиента.

Нововведение будет задействовано на скоростных поездах с 28 мая. Осуществляться подача доступа к сети будет при помощи оптического кабеля, защищённого полимерной трубой, который протянули по направлению линии железнодорожных путей на протяжении 1262 километров.
Полностью будут оборудованы Львовские и Донецкие железные дороги, на остальных ещё ведутся работы по установке специальных устройств.

В отчёте от 14 мая сказано, что радиовышки в количестве 207 из 223 были установлены на участке «Львов-Киев-Донецк», а также 12 вышек из запланированных 24 по пути «Полтава-Харьков».
Также стало известно, что в поездах модели Hyundai и Skoda установят системы выхода в интернет WiMAX и Wi-Fi.

Помимо этого появилась информация о том, что активное введение доступа в интернет на железных дорогах сделано не столько для украинцев, сколько для туристов, которые хлынут на Евро-2012. Как бы там ни было, самим гражданам Украины от этого нововведения вряд ли будет хуже.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: