Регистрация    Войти
Авторизация
» » » «Святая троица» уверено шагает на парламентские выборы

«Святая троица» уверено шагает на парламентские выборы

Категория:
«Святая троица» уверено шагает на парламентские выборыОсобая тройка лидеров столкнется лбами на парламентских выборах в Украине. Такие прогнозы прозвучали на заседании Апелляционного суда, где повторно рассматривалось дело господина Луценка. Бывший главный милиционер страны прогнозирует, что именно «святая тройца» из разных политических силы будет усердно бороться за победу на украинских политических перегонах .

Экс-министр уверен, что за украинское место под солнцем начнет уверенно бороться Партия регионов, а также наемники от олигархов под ярким названием «новые лица» и объединенная оппозиция на основе партии Тимошенко.

Более детально Луценко отметил, что Партия регионов начнет вести простую игру в наперстки на угадай, кто премьер. Варианты: Клюев? Тигипко или Хорошковский?

Вторая группа лидеров – это политически куклы, зачастую молодые «новые лица». Фактически, каждое новое лицо из рекламы бикборда, по мнению подсудимого, всего лишь новая технология Пинчука, Ахметова или Фирташа-Левочкина. Главная цель сегодняшних технологий – подготовка новых ресурсов на выборы 2015 года.

Третий герой на этом ринге – это объединенная оппозиция под руководством осужденной Тимошенко. В ряды оппозиции также может войти жена Юрия Луценка. Насколько будет сильна третья противоборствующая сила, говорить тяжело. Лидеры оппозиции заняли свои кресла в местах столь неотдаленных. Кто же поведет эту процессию к успеху? Очень актуально.



«Святая троица» уверено шагает на парламентские выборы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: