Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Харьков готов предоставить парковки на четыре тысячи автомобилей

Харьков готов предоставить парковки на четыре тысячи автомобилей

Категория:
Харьков готов предоставить парковки на четыре тысячи автомобилейВ Харькове, городе который будет принимать чемпионат Европы в этом году, были построены парковки на въезде в город. Эти парковки смогут в себя вместить около четырёх тысяч автомобилей. Это заявление сделала пресс служба Харьковского городского совета. Парковки расположены возле станций метро, которые называются Тракторный завод и Пролетарская. Это возле въезда в Харьков с направления Донецка. Эти парковки будут вмешать в себя около семьсот пятидесяти транспортных средств.

Недалеко от станции Героев Труда, на площади, которая принадлежит торговому центру, будет парковка на триста автомобилей. Ещё одна парковка разместится в торговом центре Эпицентр, возле жилмассива Алексеевка.

На въездах в город будет сооружено ещё около четырёх парковок, общая площадь их составит около восемнадцати гектаров. Их общая вместительность составит чуть меньше трёх тысяч автомобилей.

На всех парковках будут сооружены туалеты и места оказания первой медицинской помощи. Парковки будут соединены маршрутным сообщением с станциями метро и остановками общественного транспорта.

Харьков готов предоставить парковки на четыре тысячи автомобилей
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: