Регистрация    Войти
Авторизация
» » » От волнения Бритни Спирс до крови искусала пальцы (ФОТО)

От волнения Бритни Спирс до крови искусала пальцы (ФОТО)

Категория:
От волнения Бритни Спирс до крови искусала пальцы (ФОТО)Похоже, певица Бритни Спирс свое психологическое состояние восстановила не полностью.

На днях ею подписан договор, в соответствии с которым Бритни будет членом жюри на известном шоу под названием «X Factor».

Хотя съемки и уж тем более долгие прямые эфиры пока еще не начались, певица уже искусала пальцы в кровь – очень сильно она нервничала перед встречей со средствами массовой информации в новом качестве.

Отметим, что дурная привычка у Бритни Спирс была давно, однако певица все хотела избавиться от нее. Говорила, что ей необходимо прекратить кусать ногти, что хотела бы перестать сильно так волноваться, ведь волнуется она все время. Но, впрочем, похоже, ничего не изменилось.

От волнения Бритни Спирс до крови искусала пальцы (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: