Регистрация    Войти
Авторизация
» » Родители убили сына и спрятали в погребе

Родители убили сына и спрятали в погребе

Категория:
Родители убили сына и спрятали в погребеСнова и снова СМИ и сердца ответственных родителей терзают новости о том, как менее заботливые мамы и папы издеваются над своими детьми. Этот случай по циничности и жестокости сильно опережает остальные.

Главные его герои – немолодая новосибирская семья. Родители убили сына Илью, которому на тот момент было всего пять лет, труп обернули тряпками, и в таком виде спрятали в подвале в своём частном доме, предварительно засыпав его землёй. После этого они спокойно отправились на очередную вечернику, заперев дома с трупом ещё одного своего ребёнка.

О том, что произошло, полиция узнала благодаря воплям старшей сестры по имени Даша, которая всё это время находилась дома, перепуганная. Она стала кричать о помощи, стучать в окна и плакать, соседи вызвали полицию, которая произвела обыск и обнаружила в погребе тело мёртвого Ильи.

Соседи семьи Трост сообщают, что мама Ильи и Даши тридцатидвухлетняя Оксана и её сожитель сорокадвухлетний Виктор и редко когда появлялись на улице трезвыми, постоянно устраивали у себя шумные пьяные дебоши. Более того, отец семейства ранее привлекался к уголовной ответственности.

Илья умер от многочисленных побоев. Родители били его по голове и всему телу, якобы в воспитательных целях, потому что ребёнок много капризничал.

Что дальше будет с детоубийцами, неизвестно. По статье «Убийство малолетнего» им могут присудить от восьми до двадцати лет каждому.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (4)
Аздек 19 мая 2012 09:00
Уроды, 20лет слишком мало, надо пожизненно сажать их!
Цитировать          4
Екатерина 17 мая 2012 21:33
Да их самих родителей убивать нужно, какой тут пожизненно.
Цитировать          3
анна 17 мая 2012 20:54
это не люди и ублюдки..........ну как можно не понимаю.им пожизненно надо или людской суд!!!!!!!!!аж сердце кровью обливается. sad
Цитировать          2
Пользователь offline elenkka 17 мая 2012 13:48
koshmar.4to za roditeli??sovsem sovesti net
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: