Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Богдан Бутко: "Определюсь после чемпионата Европы"

Богдан Бутко: "Определюсь после чемпионата Европы"

Категория:
Богдан Бутко: "Определюсь после чемпионата Европы"В преддверии вылета нашей национальной команды по футболу, на сбор в Турцию, главный тренер сборной Олег Блохин, пришел на представление новой модели футбольных бутс, американского производства, в которых играет большинство игроков национальной команды. Одним из тех игроков является крайний защитник Ильичёвца из Мариуполя Богдан Будко. Это молодой игрок, который обладает большим потенциалом и талантом. Права на него принадлежат донецкому Шахтёру. Богдан рассказал репортёром о том, что очень обрадовался, узнав о том, что попал в список игроков национальной команды, а также сказал, что понятия не имеет, как дальше сложится его футбольная карьера.

Игрок также отметил, что вызов в национальную команду для него является шансом для того чтобы заявить о себе. Выразил большую благодарность Олегу Блохину, сказав, что ждал этого с нетерпением, как и все его партнёры по команды. Пообещал, что и он, и его партнёры сыграют на пределе своих возможностей.

- Всего неделю как закончился чемпионат Украины, Как ваше самочувствие?
- Два поединка я пропустил по причине травмы, из-за этого немного сбился в режиме тренировок. Но ничего страшного в этом не вижу, впереди нас ожидают сборы, где мы будем работать над физическими кондициями. Я просто уверен, что к чемпионату Европы, мы будем готовы на сто процентов.

- Строили, какие-то планы на будущий сезон?
- По правде сказать ещё ничего не обдумывал. Все мои мысли связаны с чемпионатом Европы. Контракты не с кем не заключал пока что.

- То есть, вы хотите сказать, что после окончания контракта с мариупольским клубом, вы поедете в Шахтёр?
- Моё соглашение с Ильичёвцем действует до первого июня. О своём будущем вам смогу сказать после чемпионата.

- Слышали ли вы, что у мариупольской команды возможен новый главный тренер?
- Да, я прочитал об этих новостях, знаю, кого хотят сделать рулевым. Что на это можно сказать? Руководству клуба виднее, что надо делать.

- Если все-таки Николай Павлов станет тренером мариупольского коллектива и захочет чтобы вы остались в команде, вы согласитесь остаться?
- Это очень хороший тренер и человек. Если он будет заинтересован в моих услугах, то я с удовольствием останусь.

- Желание ехать обратно в Донецк, в команду Мирчи Лучески есть?
- Желание безусловно есть, но не хочется там «лавочку полировать», я хочу иметь стабильное место в составе.

- Были ли предложения от других команд?
Были, но эту информацию я пока обнародовать не буду.


Богдан Бутко: "Определюсь после чемпионата Европы"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: