Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Фенербахче становится обладателем кубка Турции

Фенербахче становится обладателем кубка Турции

Категория:
Фенербахче становится обладателем кубка ТурцииВ финальном поединке кубка Турции, Фенербахче играл против команды Бурсаспор. «Канарейки» просто «размазали» соперников по газону обыграв их с сухим счётом четыри ноль. Фенербахче выигрывает кубок Турции в первый раз с 1983 года.

«Канарейки» уступили в этом сезоне чемпионский титул команде Галатасарай, но без трофея не остались. Они забили по два мяча в каждом из таймов. В первом тайме Джанер Эркин, в самом начале поединка, на всего второй минуте распечатал ворота соперников. А под конец первой половины игры Кристиан, хорошим дальним выстрелом забил второй мяч Фенера в этой встрече.

Ничего не смог противопоставить восьмой клуб чемпионата Турции. Сначала Шентюрк, а потом и Алекс забили по своему мячу. После этого матча не у кого не осталось сомнений в том, что Фенербахче заслужили этот трофей. Мы же можем только поздравить их с победой.



Фенербахче становится обладателем кубка Турции
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: