Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Близнец появился на свет с разницей в 11 лет (ФОТО)

Близнец появился на свет с разницей в 11 лет (ФОТО)

Категория:
Близнец появился на свет с разницей в 11 лет (ФОТО)В американской семье Шепардов прибавление. У Лайзы и Адриана родились две дочки-близняшки, которым сейчас по двенадцать лет, а на днях появилась третья, со дня зачатия которой прошло более десяти лет.

Девочку зовут Рили Шепард. Когда-то её эмбрион заморозили. Но когда она начнёт подрастать, то станет точной копией своих «близняшек» Меган и Бетани.

Близнец появился на свет с разницей в 11 лет (ФОТО)



Такое случилось благодаря процедуре экстракорпорального оплодотворения. Его применяют тогда, когда пара бесплодная. У женщин берут яйцеклетку, оплодотворяют её в пробирочных условиях, после чего развитого эмбриона помещают в полость матки.

Долгое время Лайза и Адриан не могли зачать ребёнка. Но в 1998 врачи провели оплодотворение 14 яйцеклеток женщины. Из них две вживили в её организм, остальные 12 оставили на заморозке. Так много материала нужно на случай, если эмбрионы не приживутся в организме женщины.

Близнец появился на свет с разницей в 11 лет (ФОТО)


Операция прошла успешно, и у пары появились очаровательные дочки-близняшки. Но когда девочкам исполнилось девять, родители стали задумываться о том, чтобы завести ещё одного ребёнка.

В той же самой клинике, где родились Меган и Бетани, появилась на свет Рили. Возможно, со временем они задумают использовать и остальных эмбрионов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: