Регистрация    Войти
Авторизация
» » Младенец "воскрес" перед самым погребением

Младенец "воскрес" перед самым погребением

Категория:

Младенец "воскрес" перед самым погребениемВрачи из роддома в Ивано-Франковской области едва не предали земле новорожденного. Малышка родилась, как говорят доктора, «глубоко недоношенной», раньше срока на два месяца и весила 1300 граммов. Мать, крестьянка 27 лет, произвела её на свет прямо у себя дома. Несмотря на беременность, она по-прежнему делала всю работу по дому и начала рожать едва закончив с посадкой картошки.

Врачи признали недоношенную девочку мёртвой, после оповещения родителей попросили отца составить заявление о том, что семья не имеет претензий к работе врачей и выдали тело на погребение. По версии медиков девочка умерла из-за того, что её мать во время беременности пила спиртные напитки.

Но когда бездыханную малышку привезли домой, оказалось, что она жива. Для родственников, безусловно, это была счастливая весть, но ужасная работа врачей и страшная новость, которую они по ошибке обрушили на родителей, это навсегда останется в памяти.

При этом родственники уверяют, что врачи ещё до приезда проявили халатность. Сначала они вообще не хотели ехать, так как им не хватало бензина, приехав, не хотели резать пуповину, госпитализировали роженицу и уже в больнице признали ребёнка мёртвым.

Более того, врачи угрожали отцу, что если он не подпишет нужные бумаги, то дитя отдадут на вскрытие, а мать ребёнка якобы могут посадить от 8 до 15 лет, так как она постоянно пила, по словам врачей, и рожала в конюшне.

Впрочем, клевета докторов уже мало волнует семью, которые обрели своё маленькое счастье и назвали дочку Ангелиной.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (10)
Гуля 8 июня 2012 22:12
Очень жаль , что все чаще и чаще случаются такие случаи. Врачам абсолютно все равно до людей. А чего можно ожидать, если медицинский одни из самых "дорогих" институтов, там могут себе позволить учиться только те у кого есть деньги и блат, а те у кого ничего это нет очень трудно туда поступить и до конца доучиться.
Цитировать          10
Ольга 27 мая 2012 15:06
КАКОЙ УЖАС!!!!! ХОРОШО ЧТО ВСЁ ТАК ХОРОШО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!! ЗДОРОВЬЯ МАМОЧКЕ И РЕБЁНОЧКУ!!!!!!!
Цитировать          9
Рома Гагатун 27 мая 2012 10:34
Это же Чак Норрис wink
Цитировать          8
Я 27 мая 2012 10:15
Врачи - большинство - уроды! Настоящих врачей остается все меньше и меньше, как бы это страшно не звучало. Остальные гонятся за наживой от данной профессии, а на людей им далеко наср.....ть, что с ними будет, и какие последствия их ждут.
Цитировать          7
Евгения 27 мая 2012 10:00
врачи в наше время не лечат, а только колечат!!!!!
Цитировать          6
Фариннэ 25 мая 2012 23:55
А где клятва Гипократа,её фраза не навреди! Вся причина в том что нет контроля над медециной.А самое страшное-нет уголовной статьи глядя на которую.Будующий врачь задумался,стоит ему делать не осмотрительные действия!А куда мы денимся от нихСОТРАПОВ! Не дай Боже всем нам побывать в руках бездарей!Пусть лечат всех врачи профисионаллы.Есть такие,поверте!Честь им и хвала.Очень стыдно за тех кто чернит белые халаты.Позор и гоньба!
Цитировать          5
КОБРА 25 мая 2012 22:14
ВРАЧЕЙ ГНАТЬ С ПОЗОРОМ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ! ЭТИ НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ НЕУДАЧНИКИ ДОСТАЛИ!! ПО НАСТОЯЩЕМУ ПРЕДАННЫХ СВОЕМУ ДЕЛУ, ВРАЧЕЙ ОТ БОГА СТАНОВИТСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ! ЖИТЬ СТАНОВИТСЯ СТРАШНЕЕ!...ОНИ ПОКРЫВАЮТ ДРУГ ДРУГА, ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУТ!! ДОСТАЛА ХАЛАТНОСТЬ
Цитировать          4
Елена 25 мая 2012 22:13
да это не врачи, а "нечто" с купленными дипломами, которых даже людьми назвать нельзя. Как их "обучали" , так они и лечат. Странно, что у нас проверяющие органы на всё глаза закрывают. Страна неопознанная..... Если у тебя долг 10 рублей= тебя посадят. Если у тебя долг 10 миллионов = тебя признают банкротом и отпустят на все четыре стороны......
Цитировать          3
Ольга 25 мая 2012 20:03
Офигеть. Они сами наверно бухие были. Доктора с***ные. Пусть семья подает в суд. Хоть моральный ущерб получат.
Цитировать          2
иришка 25 мая 2012 13:42
просто слов нет, а врачи козлы!!!!!!!!!!!
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: