Регистрация    Войти
Авторизация
» » ШОК! Врач изнасиловал пациентку под наркозом

ШОК! Врач изнасиловал пациентку под наркозом

Категория:
ШОК! Врач изнасиловал пациентку под наркозомВ Москве уголовное дело возбудили по факту изнасилования лечащим врачом девушки - пациентки городской клинической больницы под номером четыре, которая находилась под наркозом.

Такая информация обнародована на официальном сайте Следственного комитета. Сообщается, что по данным следствия, в конце апреля текущего года Иван Черкасов - врач-терапевт, который дежурил в четвертой ГКБ, под предлогом оказания медпомощи вколол женщине, поступившей в больницу, наркоз. Выждав, когда жертва потеряла сознание, злоумышленник совершил изнасилование.

Сейчас 25-летнего врача взяли под стражу. Уточняется, что в отношении него уголовное дело возбуждено по первой части 131-й статьи «Изнасилование». Преступника могут посадить в тюрьму на шесть лет.


ШОК! Врач изнасиловал пациентку под наркозом
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: