Регистрация    Войти
Авторизация
» » Жестоко избита знаменитая телеведущая (ВИДЕО)

Жестоко избита знаменитая телеведущая (ВИДЕО)

Категория:
Жестоко избита знаменитая телеведущая (ВИДЕО)В украинской столице поздно вечером, накануне, в подъезде дома неизвестными избита телеведущая Наталья Розинская. Такую информацию обнародовал ее адвокат Николай Недилько.

По его словам, на женщину напали двое неизвестных. Затем ее забрала скорая помощь. Адвокат отметил, что в крови был весь подъезд, а также, что пострадавшую отвезли в 17-у больницу.

С Розинской удалось встретиться журналистам. Так, на лице у нее синяки, более того, рану, которая была над бровью, зашивали. Насколько тяжелы травмы, медики сказать пока не могут. Пациентке сделали рентген, также предстоит компьютерная диагностика мозга.

Розинская рассказывает, что вышла переставлять авто, за ней шли два человека. Как только женщина вернулась, то первый удар получила кулаком в глаз, дальше ничего не помнит. Говорит, сильно кричала. Помним уже, как сидела на ступеньках, соседки вышли, одна принесла воды, вторая начала салфетками вытирать лицо.

Напомним, ранее Розинская заявила, будто в центре Киева 2-го мая ее избили пятеро ГАИшников, причем угрожая пистолетами. Из-за данного инцидента на ведущую были составлены 4 протокола за админнарушения. Правоохранители говорят, что она остановилась там, где запрещена остановка.


В Киеве в подъезде дома избили скандальную телеведущую (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: